Jura Impressa F50

Автоматическая кофемашина Jura Impressa F50 еще один примечательный аппарат для беззаботного приготовления кофейных напитков в домашних условиях. Эта разработка специалистов швейцарской фирмы обращает на себя внимание безукоризненным дизайном, ...
pic_53d81efa90e1f.jpg
Цена:
Описание

Автоматическая кофемашина Jura Impressa F50 еще один примечательный аппарат для беззаботного приготовления кофейных напитков в домашних условиях. Эта разработка специалистов швейцарской фирмы обращает на себя внимание безукоризненным дизайном, завоевавшим награды престижных дизайнерских конкурсов, и таким же безупречным качеством приготовляемых напитков. Применение автоматизированных программ сервисного обслуживания позволяет владельцу Impressa F50 получать наслаждение ароматным качественным кофе долгие годы.

Удобный в использовании поворотный джойстик-переключатель Rotary Switch и встроенный дисплей для вывода текстовых сообщений превращают управление, настройку и программирование кофемашины Jura Impressa F50 в предельно понятный процесс, который по плечу любому. Простой поворот и нажатие Rotary Switch осуществляет выбор варианта рецепта приготовления напитка, а в режиме программирования позволяет задать долговременные установки ваших предпочтений относительно объема порции, крепости кофе, температуры напитка. Выводимые на дисплей кофемашины диалоговые сообщения касаются непосредственно режимов работы и будут понятны даже неискушенному пользователю, делая эксплуатацию кофемашины Jura Impressa F50 легкой и интуитивно понятной.

Дозатор раздачи напитков кофемашин Jura Impressa F50 легко регулируется по высоте, что позволитиспользовать любую посуду высотой от 73 до 113 мм. Установив на нужную высоту носик дозатора, вы избежите разбрызгивания кофе при приготовлении и будете награждены отличной бархатистой пенкой-крема. Применение системы унифицированных насадокConnector System обеспечивает простое подключение сменной насадки для раздачи горячей воды или комплектного автокапучинатора Easy Auto Cappuccino для быстрого приготовления качественной молочной пены или подогрев молока для кофейно-молочных напитков. Раздача молочной пены выполняется по нажатию одной кнопки.

Реализованая в кофе-машинах Jura Impressa F50 система предварительной ароматизации (Intelligent Pre Brew Aroma System) гарантирует максимально яркий аромат кофейной смеси или чистого сорта кофе, выбранного вами для приготовления. Эта патентованная технология приготовления использует предварительное смачивание сформированной в цилиндре заварочного узла таблетки свежемолотого кофе. Предзаваривание обеспечивает максимальное высвобождение ароматических веществ, которые в результате незамедлительно следующего за ним процесса экстракции попадают в чашку с напитком. Все ароматические и вкусовые качества кофе раскрываются полностью, позволяя оценить все достоинства и недостатки выбранного сорта или бленда кофе.

Кофемашины Jura Impressa F50 оборудуются высококачественной кофемолкой с жерновами конического типа, изготавливаемыми из закаленной стали. Шесть ступеней настройки помола позволяют изменять его величину от мелкого до крупного. Производитель рекомендует использовать более тонкий помол для кофе светлой обжарки и более грубых - для темных сортов. Специальная крышка контейнера для зернового кофе поможет сохранить его качества неизменными; акустическая изоляция корпуса кофемашины, кофемолки и других агрегатов аппарата существенно снизит рабочий шум и сохранит уют вашей кухни. Еще один шаг к достижению идеальной чашки кофе возможность установки фильтра подготовки воды Claris Plus, что не замедлит отразится как на улучшении вкуса приготовляемых напитков, так и на увеличении ресурса и безотказной работе водонагревательной системы Jura Impressa F50 (фильтр Claris Plus защищает от образования накипи на протяжении его срока службы).

Легкость управления и автоматизация обслуживания, применение качественных материалов и высококлассный дизайн кофемашин Jura Impressa F50 делают эту модель объектом желания многих завзятых кофеманов, ценителей отличной эстетики и качественных кофейных напитков. Технические же возможности Impressa J50 позволяют ее владельцу воплощать самые смелые кофейные рецепты с исключительной легкостью.


Встроенная кофемолка:+
Жернова кофемолки:Металл
Предварительный помол:+
Регулировка качества помола кофе:+
Возможность использования молотого кофе:+
Возможность приготавления каппучино:+
Автоматический капучинатор:+
Автоматическое приготовление капучино:+
Панарелло:Сменная 2-х уровневая насадка для взбивания:
вспомогательное оборудованиеТрубка выдачи горячей воды/пара:+
Одновременное приготовление двух чашек кофе+
Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.A.S.*):+
Программирование количества воды на порцию:+
Программирование порции горячей воды и пара:+
Дозировка грамм молотого кофе на 1 порцию, г.+
Програмирование аромата кофе:+
Программирование температуры заваривания:+
Система контроля количества зернового кофе:+
Дисплейная диалоговая система:+
Индикатор вкл./выкл.:+
Панель управления:Кнопочная
Счетчик порций+
Автоматическое распознавание необходимости добавить кофейные зерна:+
Площадка для чашек:+
Панель для подогрева чашек+
Регулировка по высоте узла выдачи кофе, мм:70 - 111
Режим автоматической промывки/чистки:+
Автоматическое распознавание необходимости замены фильтра:+
Встроенная программы промывки/чистки/декальцинации:+
Автоматическое отключение:+
Программирование интервалов времени включения / выключения:+
Хромированный диспенсер:+
Автоматическое распознавание необходимости запуска программ обслуживания:+
Подсветка зоны приготовления кофе (чашек):+
Фильтр для смягчения воды:+
Гарантия:1 год
Номинальное напряжение/Частота, В/Гц:230
Длина шнура, м:1.1
Эспрессо+
Автоматические кофемашины+
Габариты (Ш х В х Г), мм:345 x 280 x 445
Масса, кг:9.1
Потребляемая мощность, Вт:1450
Емкость резервуара для воды, л:1, 9
Емкость резервуара для кофе в зернах, г:200
Емкость резервуара для использованного кофе, порций:16
Давление помпы, бар:15
Цвет:Платина
Страна производитель:Швейцария

Задать вопрос

/novosti-i-obzory/obzory-professionalnykh-plit.html

Обзоры профессиональных плит

Гуандонг (Guangdong)
В этой плите горелки под вок имеют диаметр 450-500 мм и несколько упоров под кастрюли 300 мм, которые нагреваются за счет продуктов сгорания в самой горелке.

Шанхай (Shangai)
На плите этого производителя такие же горелки, как и на ...

/dlya-pekaren-i-kofeen/pekarni-khoroshij-biznes.html

Пекарни - хороший бизнес

Маленькие пекарни всегда были интересны инвесторам небольшими финансовыми вложениями.

Пекарня - отличная возможность для семейного бизнеса, так как производство уникального продукта всегда востребовано.

Спрос на элитные хлебобулочные изделия в ...

Избранные материалы

 

ОФИС
Телефоны: /495/ 044-68-13
/495/ 044-68-12
/495/ 044-68-11
Адрес: г.Москва, ул. Извозничья, дом 265.
Электронная почта: info@bareca.ru
 

 

© копирование материалов без ссылки на первоисточник запрещается.