Витрина для мороженого Isa Fiji 6

Описание Fiji 6 Isa Качественная и надежная витрина для мороженого не оставит равнодушными ни взрослых ни детей. Вентилируемое охлаждение с мощным компрессором и коротким циклом размораживания – для успешных продаж при самых ...
pic_53d819387059c.jpg
Цена:
Описание

Описание Fiji 6 Isa Качественная и надежная витрина для мороженого не оставит равнодушными ни взрослых ни детей. Вентилируемое охлаждение с мощным компрессором и коротким циклом размораживания – для успешных продаж при самых разных внешних условиях, все это положительные качества витрина для мороженого Fiji 6. Витрина оснащена четырьмя поворотными колёсиками для удобного перемещения, что немаловажно для торговли на улице в летнее время. Неоновая лампа внутренней подсветки задаст демонстрационному обзору наилучший вид. Работоспособная и надежная модель в своем классе.


Задать вопрос

/morozilnoe-oborudovanie/morozilnye-bonety.html

Морозильные бонеты

Морозильные бонеты как нельзя лучше подходят для хранения и экспозиции немалого количества товаров.
Производители стараются усовершенствовать удобство для пользователей, поэтому ассортимент на рынке поражает воображение.
Самыми популярными считаются ...

/novosti-i-obzory/obzory-professionalnykh-plit.html

Обзоры профессиональных плит

Гуандонг (Guangdong)
В этой плите горелки под вок имеют диаметр 450-500 мм и несколько упоров под кастрюли 300 мм, которые нагреваются за счет продуктов сгорания в самой горелке.

Шанхай (Shangai)
На плите этого производителя такие же горелки, как и на ...

Избранные материалы

 

ОФИС
Телефоны: /495/ 044-68-13
/495/ 044-68-12
/495/ 044-68-11
Адрес: г.Москва, ул. Извозничья, дом 265.
Электронная почта: info@bareca.ru
 

 

© копирование материалов без ссылки на первоисточник запрещается.