Печь на твердом топливе Alfa Pizza Grande Chef 100

Описание Grande Chef 100 Alfa pizza
Горящий огонь в печи создаст уют и комфорт в вашей пиццерии или ресторане. Сделайте печь центром вашего заведения и посетители будут возвращаться к вам вновь и вновь.

Относительно быстрый разогрев ...
pic_53d81dfae6521.jpg
Цена:
Описание

Описание Grande Chef 100 Alfa pizza Горящий огонь в печи создаст уют и комфорт в вашей пиццерии или ресторане. Сделайте печь центром вашего заведения и посетители будут возвращаться к вам вновь и вновь.

Относительно быстрый разогрев до рабочей температуры и долгое сохранение тепла делают печь на дровах удобной для использования в ресторанах и пиццериях. Более подробно технические характеристики представлены в буклете.

В печи вы можете готовить разнообразные блюда. Жарить мясо и овощи на гриле, томить каши и супы, готовить закуски и варенье, печь пиццу и пироги. Блюда приготовленные в печи на огне сохраняют энергетические свойства.

Шесток в передней части печи вместителен и большой по глубине. Удобная дверца-заслонка на шарнирах снабжена смотровым окном, в которое вы можете наблюдать за приготовлением пищи. Декоративная рамка, обрамляющая устье печи, позволяет увеличить свободное пространство и освещать рабочие части печи. Диаметр отверстия для дымохода 25 см.

Используя печь для пиццы на дровах, вы всегда сможете накормить своих клиентов вкусной и горячей пищей, не зависимо от внешних источников электроэнергии или газа. Все что вам нужно это охапка сухих дров.


Задать вопрос

/populyarnye-tekhnologii/oborudovanie-kocateq.html

Оборудование KOCATEQ

В настоящем восточном ресторане мы практически никогда не встретим привычную нам, европейцам, систему модульного оборудования.

Мы делим кухню по признаку функциональности, когда каждая единица профессиональной техники отвечает за свой "кусок" ...

/dlya-pekaren-i-kofeen/pekarni-khoroshij-biznes.html

Пекарни - хороший бизнес

Маленькие пекарни всегда были интересны инвесторам небольшими финансовыми вложениями.

Пекарня - отличная возможность для семейного бизнеса, так как производство уникального продукта всегда востребовано.

Спрос на элитные хлебобулочные изделия в ...

Избранные материалы

 

ОФИС
Телефоны: /495/ 044-68-13
/495/ 044-68-12
/495/ 044-68-11
Адрес: г.Москва, ул. Извозничья, дом 265.
Электронная почта: info@bareca.ru
 

 

© копирование материалов без ссылки на первоисточник запрещается.