Saeco Odea Go

Philips Saeco Odea Go Silver-Grey RI9752/01 полностью автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо и кофейных напитков на его основе. Простая и надежная электроника, высокое качество торговой марки Saeco , красивый и функциональный дизайн ...
pic_53d81ef79a726.jpg
Цена:
Описание

Philips Saeco Odea Go Silver-Grey RI9752/01 полностью автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо и кофейных напитков на его основе. Простая и надежная электроника, высокое качество торговой марки Saeco, красивый и функциональный дизайн вот ее отличительные признаки.

Кофемашина Saeco Odea Go идеальный вариант для домашнего использования. Все что нужно для приготовления кофе это повернуть регулятор, чтобы выбрать объем напитка и нажать кнопку Старт по центру панели управления: один раз для приготовления одной порции кофе и дважды для двух.

Что же происходит с кофемашиной, когда Вы нажимаете заветную кнопочку? Запускается в действие механизм приготовления кофе. Кофейные зерна из прозрачного бункера попадают в кофемолку с керамическими жерновами. Это очень важный момент, потому что именно благодаря инертности керамики как материала, жернова не нагреваются и не разрушают аромат и химический состав кофе, сохраняя его до попадания в Вашу чашку.

После помола Philips Saeco Odea Go точным усилием утрамбовывает зерна в правильную кофейную таблетку. Затем включается система предварительного смачивания, призванная обеспечить самое полное раскрытие вкуса и аромата кофе. И только потом сквозь кофейную таблетку под давлением 9 бар пропускается очищенная фильтром вода. И свершается чудо рождается кофе.

Этот классический эспрессо, при желании легко можно превратить в капучино или латте-макиято. Для этого в Saeco Odea Go предусмотрена трубка для выдачи пара с насадкой панарелло. С ее помощью Вы легко и качественно взобьете молоко в густую, стойкую пену так же, как это делают профессиональные бариста.

Регулируемый по высоте поддон Saeco Odea Go позволяет использовать как маленькие чашки для эспрессо (75 мм), так и высокие айриш-бокалы для латте-макиято (140 мм). Это очень важно, если Вы хотите не просто приготовить вкусный кофе, но и красиво его сервировать. Еще одно преимущество этого поддона в том, что он легко снимается, когда Вы хотите очистить кофемашину.

Что касается процесса очистки, то он упрощен, благодаря съемному центральному заварному устройству (которое легко промывается под струей воды) и системам автоматического контроля. Saeco Odea Go сама подаст сигнал, когда нужно наполнить контейнеры для воды и кофейных зерен, выбросить жмых от использованного кофе и вылить скопившуюся воду с поддона для капель.

Дизайн кофемашины Saeco Odea Go вполне можно назвать футуристическим. Плавные линии, металлический блеск корпуса, оттененный по бокам черным, минимум деталей и максимум функциональности. Это заслуга специалистов известнейшей компании BMW Group. Каждая деталь кофемашины находится на своем месте, но не создает впечатление нагроможденности. А поворотное основание, добавленное для удобства пользователя, позволяет поворачивать ее в любую нужную Вам сторону.


Встроенная кофемолка:+
Регулировка качества помола кофе:+
Возможность использования молотого кофе:+
Трубка выдачи горячей воды/пара:+
Одновременное приготовление двух чашек кофе+
Система "Быстрый пар":+
Программирование крепости кофе:+
Программирование количества воды на порцию:+
Дозировка грамм молотого кофе на 1 порцию, г.7-10,5
Дисплейная диалоговая система:+
Индикатор уровня воды:+
Автоматическое распознавание необходимости добавить кофейные зерна:+
Автоматическое распознавание необходимости опустошения поддона:+
Режим автоматического удаления накипи:+
Автоматическое отключение:+
Таймер перехода в режим энергосбережения:+
Возможность приготовления каппучино:+
Габариты (Ш х В х Г), мм:290x385x370
Масса, кг:8.5
Потребляемая мощность, Вт:1300
Емкость резервуара для воды, л:1,5
Емкость резервуара для кофе в зернах, г:180
Емкость резервуара для использованного кофе, порций:8
Материал бойлера:нержавеющая сталь
Давление помпы, бар:15
Цвет:серебристый/черный
Страна производитель:Италия
Материал корпуса:пластик ABS
Гарантия:24 месяца

Задать вопрос

/populyarnye-tekhnologii/oborudovanie-kocateq.html

Оборудование KOCATEQ

В настоящем восточном ресторане мы практически никогда не встретим привычную нам, европейцам, систему модульного оборудования.

Мы делим кухню по признаку функциональности, когда каждая единица профессиональной техники отвечает за свой "кусок" ...

/morozilnoe-oborudovanie/kharakteristiki-i-konstruktsiya.html

Характеристики и конструкция

Характеристики и конструкция холодильных кондитерских витрин

По типу хладообеспечения витрины отличаются устройством холодильных агрегатов.
Выносные системы используются обычно в больших маркетах, то есть там, где объем продуктов значителен.
У них ...

Избранные материалы

 

ОФИС
Телефоны: /495/ 044-68-13
/495/ 044-68-12
/495/ 044-68-11
Адрес: г.Москва, ул. Извозничья, дом 265.
Электронная почта: info@bareca.ru
 

 

© копирование материалов без ссылки на первоисточник запрещается.